Аренда - Сергей, Москва
Доброго времени суток! В силу раздела 5 Земельного кодекса РФ можете получить земельный участок. Но после проведения публичных торгов.
Здравствуйте, такой вопрос необходимо задавать не здесь, а в администрации по месту нахождения объекта недвижимости.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день! Но с данным вопросом Вам нужно обратиться в администрацию и уточнить, возможно ли получения участка земли на условиях аренды, но вообще по закону это возможно.
Здравствуйте!
Да, можете получить земельный участок. Обратитесь в местную администрацию.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!