Молодая женщина прошает помощи в удержании будущего супруга, находящегося под административным выдворением
Здравствуйте Фомина Наталья Сергеевна! Если судом вынесено постановление об административном выдворении за пределы РФ, то вы вправе обжаловать его в 10-ти дневный срок в вышестоящем суде.
А мы уже обжаловали. Судья оставила без изменения.
Добрый день.
Значит следует обжаловать в вышестоящий суд, если срок еще не истек.
Необходимо составить жалобу и определить основания, по которым выдворение должны отменить.
Вам нужно зарегистрировать брак.
Законодательство РФ не запрещает гражданину другого государства подать прошение об отмене депортации или сокращения срока.
Прошение об уменьшении срока депортации муж может направить в консульство РФ в Узбекистане. Действительно его сокращение при наличии уважительных причин вполне возможно.