Мой дом разделили неразумно - маленькие комнаты и отсутствие коммуникаций. Суд отказал в другой экспертизе и невыгодном решении.
Здравствуйте!
Исправить ситуацию возможно только подачей апелляционной жалобы на решение.
В суде апелляционной инстанции Вам следует вновь просить о проведении повторной экспертизы.
Важно дать четкую и аргументированную критику состоявшемуся заключению экспертизы.
Здравствуйте! Вы только имеете право подать через суд первой инстанции в вышестоящий суда апелляционную жалобу. В суде второй инстанции также подадите ходатайство о проведении экспертизы.
Семен. У вас уже вынесено судебное решение, его нужно обжаловать. Вы можете пропустить сроки на обжалование - обратитесь к юристу очно. Что б вам помогли эту жалобу написать.
Вы не лишены права обжаловать решение суда в апелляционном порядке. Во второй инстанции надо будет просить повторную экспертизу. Важно найти формальные основания, чтобы ее назначили. То что результаты экспертизы Вас, по сути, не устраивают - не подходит.