Dвоюродная сестра из Украины не может вернуться из-за депортации - Куда обратиться, чтобы решить эту ситуацию?
Добрый день.
Необходимо подать заявление с решением и постановлением в Управление по вопросам миграции Вашего региона.
Ее из базы исключат и она сможет въехать.
Добрый день, это решениеможно отменить толькообжаловав его в судебном порядке,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Здравствуйте,
Сестре надо обращаться в миграционное подразделение по месту проживания с заявлением о снятии депорта по базе. Если не ответят в течение месяца, то подавать жалобу в прокуратуру.
Как вариант, можно попробовать отменить решение суда о депортации, но это куда сложнее и как правило дороже.