Выплатила все, но остался долг за телефон - что делать и кому обратиться?
Здравствуйте, Вика. Если у Вас есть все чеки о том, что Вы погасили свои кредитные обязательства, то для начала позвоните на горячую линию того банка, через который вы этот кредит оформляли. Разговор запишите. Потом ответ на их претензию им направьте письменно. Если их претензии не соответствуют действительности, то Вам боятся нечего. Даже если они в суд обратятся, Вы предоставите доказательства оплаты и в иске им откажут.
• Здравствуйте, Если вы все оплатили, значит нужно отправить ответ на данное письмо, в котором прописать все моменты и приложить копии квитанций
Желаю Вам удачи и всех благ!
Добрый день.
Направьте ответное письмо с копия чеков.
По телефону сообщите, что кредит оплачен.
Возможно, платежи ушли не туда, всякое бывает.
Закажите в Банке выписку по счету, чтобы понять, каким образом образовалась задолженность. Возможно Вам подключили дополнительные услуги (например, информирование о задолженности, такое у Почтабанк очень распространено). Может быть были просрочки, и накапала пеня. В случае подключения Банком в одностороннем порядке различных дополнительных услуг обратитесь с жалобой, если не поможет - то в суд.