Нужна помощь - сколько алиментов должен выплачивать бывший муж на детей в Красноярском крае?
Здравствуйте. Я живу в Красноярском крае, в деревне. Я в разводе. От брака у меня 2-е несовершеннолетних детей. У меня нет возможности заработать достаточно средств, чтобы купить дрова на зиму. Бывший муж платит алименты в размере по 5 тыс. на ребёнка. Какой размер алиментов должен выплачивать бывший супруг в твёрдой денежной сумме на сегодняшний день?
Лучший ответ
Законом не установлен размер алиментов в твёрдой денежной сумме. Конкретный размер определяет суд, исходя из обстоятельств дела.
Спасибо, буду знать.
Доброго времени суток! . Размер твердой денежной суммы определяется судом исходя из максимально возможного сохранения ребенку прежнего уровня его обеспечения с учетом материального и семейного положения сторон и других заслуживающих внимания обстоятельств.