Отключили свет - Татьяна Копиченко, Бердянск
Отключили свет от столба на даче, решением кооператива-мои действия? С чего начать?
Лучший ответ
Здравствуйте! В данном случае вам нужно узнать на каком основании отключили свет.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день! Но для начала нужно узнать по какой причине отключили свет и на каком основании вынесено такое решение. В случае нарушения Ваших прав, можете написать жалобу в прокуратуру, пусть разбираются.
Спасибо за ответ!