Суд вынес решение о предоставлении внеочередного жилого помещения ребенку - ожидаемая площадь - 1 комната или 2 комнаты?
Получила решение суда (...в рассматриваемой правовой ситуации получателем льготы в виде внеочередного обеспечения жилым помещением является (ф.и.о ребенка), в этой связи именно он вправе претендовать на отдельное жилое помещение во внеочередном порядке в пределах нормы (18 кв м) предоставления площади жилого помещения по договору социального найма с учётом имеющего у него права на дополнительную жилую площадь. Вопрос на какую кв мне надеяться на 1 ком или все таки 2 ком.
Лучший ответ
Здравствуйте! Надеяться нужно на квартиру в пределах нормы. Следовательно, тут уж навряд ли предоставят двухкомнатную квартиру. Всего хорошего!