Ключевая информация о сдаче участка земли в аренду в садоводческом некоммерческом товариществе и вопросы оплаты.
Позскажите, как правильно действовать при сдаче в аренду участка земли общего пользования в садоводческом некоммерческом товариществе. Для каких целей могут использоваться эти земли при аренде? Если собсвенник земельного участка в садоводстве сдал свой участок в аренду, то кто должен оплачивать взносы собственник или аренлатор?
Участок в садоводстве может использоваться только для садоводства и огородничества. Взносы оплачивает собственник участка. В зависимости от устава СНТ на аренду может быть дано согласие членов СНТ.