Вопросы о лишении права управления транспортным средством и его последствиях
Здравствуйте Алексей, после лишения за данное правонарушение не нужно сдавать экзамены, а решение суда нужно обжаловать, за данное нарушение возможно получить штраф в размере 5.000 рублей, а не лишение, поэтому получайте решение и обжалуйте его в судебном порядке.
Это к сожалению повторное нарушение и за него штраф не предусмотрен, здесь лишение 100% однако я хочу найти смягчающие вину обстоятельства, чтобы можно было оспорить СРОК лишения не 12 а 4 месяца.
Алексей, даже при повторном нарушении возможно избежать нарушения вы обратитесь в суд ознакомьтесь с материалами дела сделайте фото и обратитесь к юристам, уверен, что вопрос может решиться положительно.
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в суд, который вынес решение по делу об административном правонарушении, получить копию постановления, ознакомиться с материалами дела. Если вы почтой не получили копию постановления, вполне возможно восстановить сроки обжалования. Советую не пренебрегать квалифицированной юридической помощью и обратиться к юристу или адвокату, который изучит материалы, поможет грамотно составить жалобу и защитить ваши интересы в суде.