Лицевой счет - Вадим Александрович, Нижний Новгород.
Здравствуйте! Как узнать № лицевого счета по адресу?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Чтобы узнать номер лицевого счета, Вам необходимо обратиться в Управляющую компанию, либо в расчетный центр, через который Вы оплачиваете коммунальные платежи.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Спасибо за дельный совет!
Обратитесь в службу ЖКХ или управляющую компанию (лично или по телефону). По адресу Вам предоставят информацию о номере л.с. и задолженности.
Спасибо за дельный совет!