Возможен ли перевод колибри в Сбербанке, если приставы арестовали мою карту по не погашенному кредиту?
Здравствуйте, могу ли я получить перевод колибри в сбербанке на мое имя, если приставы арестовали мою карту сбербанка по не погашеному кредиту?
Здравствуйте. Если перевод придет не на карту, то вы вправе получить данную денежную сумму. На карту перевод вы получить не сможете, так как судебные приставы спишут в счет задолженности.
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ с самой карты не сможете снять, если на нее наложен арест, да и приставы сами их спишут
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.