Смена места жительства - обязаны ли дать место в садике рядом с новым домом?
Здравствуйте! Перевод из одного детского сада в другой осуществляется в общем порядке. Станьте официально на сайте департамента образования в очередь на получение места, напишите объявление на информационной доске об обмене местами. Других выходов нет.
--- Здравствуйте, никто и ничего вам не обязан. Пишите заявление в отдел образования и просите о переводу ребёнка. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый день!
К сожалению вам ничем не обязаны, но возможно вы переведёте очередь, если переехали в приделах одного города, обратитесь в отдел образования
Всего хорошего.