Жилищный вопрос - Иван, Воронеж
Добрый день! А как Вы собираетесь решать проблему? Если поставщик услуг повисил плату,-это его право. А Ваше право отказаться от услуг, если вас условия не устраивают.
Доброго времени суток. Для начала получите письменные разъяснения В управляющей компании, которая осуществляет начисление этих платежей, А в случае несогласия обжаловать и в жилищную инспекцию или прокуратуру.
Здравствуйте.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в порядке, установленном Федеральным законом от 02.05.2006 N 59-ФЗ (ред. от 03.11.2015) "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".
Прокуратура проведет проверку по данному факту.
В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.