Собственница квартиры борется за выселение своей мамы - ищу юриста, готового оспорить дело в суде
предоставив ей другое жилье, выписать ее из спорной квартиры, ищу юриста готового оспорить мое дело в суде, материалы по делу готова предоставить.
Странное решение. Ведь мама стала участником приватизации, а затем свою долю вместе с наследуемой долей подарила Вам.
Вы единоличный собственник. Суд же указал на бессрочный характер, учитывая, что законом определено, если человек ОТКАЗАЛСя от приватизации, тогда он имеет право пожизненного проживания в квартире. А потому решение суда нельзя признать верным.
Но здесь еще надо смотреть Ваш договор дарения.
Добрый день! Обращайтесь в личное сообщение к любому выбранному вами юристу и обговаривайте условия работы. У всех разная стоимость услуг.
---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.