Как получить смесь для грудного ребенка, если молока мало и денег на смеси нет?
Здравствуйте.. Ребенку месяц и у меня пропало молоко, денег на смеси не хватает, в поликлинике сказали что положенно только больным вич детям, можно ли как то добиться чтоб и нам давали смесь?
Добрый день, обратитесь в социальный отдел с заявлением и просите помощи,
чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Добрый день!
Узнавайте в органах социальной защиты населения, обычно малоимущим семьям такую помощь оказывают
Всего хорошего.
--- Здравствуйте, не факт что это возможно, везде по регионам разные законы. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.