Что положено матери одиночке из поликлиники, если детскую смесь не подошла?
Мне как матери одиночке дали для ребёнка двухмесячного смесь, но смесь нам не пошла, подскажите нам ничего не будут давать взамен этой смеси (деньги допустим) и что ещё положено матери одиночки для ребёнка из поликлиники? Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
---Здравствуйте, никаких денег вам не положено. можете просить взамен другую смесь. Всего хорошего.
Спасибо, именно так и сделаю!