Кугалы, 25.08.2017, 14:08

Выписка без ведома - как восстановить место прописки и получить адресную справку?

Вопрос №13073785 из г. Кугалы
опубликован 25.08.2017, 14:08
Здравствуйте. Меня выписали без моего ведома из квартиры в которой я была приписана с 1987 года. Сейчас мне нужна адресная справка но там указано что я снята с регистрации год назад. Что мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

• Здравствуйте, Ничего не поделаешь, если вас выписали из квартиры по решению суда, то конечно в адресный справки будут только такие данные. Пробуйте обжаловать решение суда

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.08.2017, 14:15

Здравствуйте!

В этом случае, Вы ничего не сможете сделать. Попросите собственника жилья в котором Вы проживаете, зарегистрировать Вас по месту пребывания.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

25.08.2017, 14:11

Это и все? А штраф кто платить будет? Ведь меня даже не предупредили о выписке.

25.08.2017, 14:12

• Здравствуйте,

Если вас не вызывали в суд, значит нужно получить решение суда и написать апелляционную жалобу

Желаю Вам удачи и всех благ!

25.08.2017, 14:16