И возможно ли мне сейчас узнать где она была прописана в период с 1984 по 2000 год?
Живу с матерью в кооперативной квартире. Квартира была получена, судя по документам, которые я нашла, ей в 1984 году. Ордер на её имя, выплата паевого взноса тоже приписана ей. Сейчас она является собственником этой квартиры. Я прописана там постоянно с 1984 года, с момента рождения. Был прописан отец постоянно с 1984 года, снят с регистрации в связи со смертью в 2002 году. А у матери при всём при этом в паспорте и в остальных документах указано, что она зарегистрирована в этой квартире только с 2000 года. Могла ли она являться ответственнм квартиросъёмщиком и собственником этой квартиры, если была прописана по другому адресу? И возможно ли мне сейчас узнать где она была прописана в период с 1984 по 2000 год? И где дадут такую справку? И на основании чего? Спасибо.
Если ВЫ постоянно зарегистрированы в этой квартире, то можете получить архивную справку формы 9, из которой Вам будет понятно кто был зарегистрирован в квартире с 1984 года....
Если квартира приобретена в период брака, то 1\2 доля квартиры должна была войти в состав его наследственного имущества....Возможно, восстановить свои права на наследство ВЫ можете и сейчас...
Для чего Вас интересует регистрация матери? К праву собственности это, скорее всего, отношения не имеет...