Необходимо подтверждение адреса деятельности ООО - как правильно составить письмо в ФНС
Здравствуйте!
Письмо составляется в произвольной форме.
Так и напишите, что ООО действительно находится по данному адресу.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Так и написать уведомляю что ооо открытое мною действительно находится по адресу указанному при регистрации, а именно и указываете адрес.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу или помощь в составлении письма, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.
Доброго времени суток! Письмо составляется в произвольной форме с сообщением о том, что вы подтверждаете, что ООО ".." имеет юридическим и фактическим адрес.. и прикладывайте сведения о регистрации учредителя по данному адресу.
Всего Вам хорошего!
Здравствуйте. Вам нужно написать письмо в свободной форме, от имени юр.лица в лице генерального директора и приложить гарантийное письмо от собственника и копию свидетельства о праве на собственность, если данные документы изначально, при регистрации ООО не подавались.