Гражданство россии - Хаким, Пушкино
Мне 17 лет, живу в Москве, учусь в школе, гражданин Азербайджана, каким способом я могу получить гражданство России?
Лучший ответ
• Здравствуйте, Лучше дождаться совершеннолетия и только потом начинать процесс оформления гражданства самостоятельно, без привлечения родителей
Желаю Вам удачи и всех благ!
Ну если родители не против помочь, то есть способы подать заявление?
Добрый вам день
Уважаемый Хаким, для этого вам сначала получить разрешение на временное проживание, а затем вид на жительство.
С уважением.