Разрешение суда на обременение прав физических лиц на помещения в не введенном в эксплуатацию доме
Физическое лицо являлось дольщиком при строительстве нежилого помещения. Уплатило часть денег за него. Дом, в котором находится помещение не достроен и не введен в эксплуатацию. Застройщик в процедуре банкротства, которая завершается. Дом, включенный в конкурсную массу, продан с обременением другой организации. По 100 % оплаченным помещениям в этом доме физическими лицами получены решения суда, которыми: 1. признано их право собственности на эти помещения, 2. право собственности нового собственника на дом обременено правами физических лиц на отдельные помещения и 3.органы государственной рагистрации обязаны зарегистрировать это обремениние. Возможно ли вынесение подобного решения суда относительно помещений оплаченных на 50%? Какие отношения сложаться между новым собственником дома и физическими лицами частично оплатившими помещение? Спасибо.
Лучший ответ
Чтобы ответить на этот вопрос, надо ознакомиться с текстом договора, заключенного вами с обанкротившимся застройщиком.