Саранск, 25.08.2017, 16:05

Участие в программе - Алексей, Саранск

Вопрос №13074399 из г. Саранск
опубликован 25.08.2017, 16:05
Какие документы надо собрать для участия в программе и куда нести? Какие условия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с данным вопросом непосредственно в Жилищный отдел администрации по месту жительства, поскольку эти программы в разных регионах отличается, поэтому и полный перечень документов Вы можете получить только там.

25.08.2017, 16:43

Добрый день, уточните о какой программе идёт речь, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

25.08.2017, 16:06

Доброго вам времени суток. По всем жилищным программам уточняйте в жилищном отделе администрации района. Удачи вам и всего наилучшего.

25.08.2017, 16:13

Программа жилье для российской семьи.

25.08.2017, 16:08

--- Здравствуйте, по программам стоит выяснять в администрации города.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

25.08.2017, 16:11

Доброго вам времени суток. По всем жилищным программам уточняйте в жилищном отделе администрации района. Удачи вам и всего наилучшего.

25.08.2017, 16:14