Пенсионерке с двумя несовершеннолетними детьми, один из которых инвалид, положена ли доплата к пенсии за иждевенцев?
Я пенсионерка мне 52 года у меня 2 детей 2001 и 2004 года рождения старший на инвалидности положена ли мне доплата к пенсии за иждевенцев.
Добрый день! Да, положена, в данном случае Вам нужно обратиться в территориально отделения пенсионного фонда по Вашему месту жительства с заявлением.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в пенсионный фонд, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.