Восстановить свидетельство о рождении - Ольга, Москва.
Здравствуйте, я проживаю в Москве, но родилась в ДНР, как мне можно восстановить свидетельство о рождении?
Здравствуйте, восстановить свидетельство о рождении вы сможете только на месте. Дистанционно это сделать не получится.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый день, Ольга! Получить дубликат свидетельства о рождении можете только по месту его выдачи. Таким образом, вам необходимо выезжать в Украину и восстанавливать там свои документы или оформлять надлежащим образом доверенность на получение необходимых документов.
У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Ольга! Вам необходимо обратиться в ЗАГС по месту рождения и получить дубликат свидетельства о рождении, также Вы можете выдть нотариальную доверенность на получение дубликата. С уважением и готовностью помочь, ПИЧУЕВ С.Л.