Киев, 25.08.2017, 16:49

Как совместить возможность работы за границей и продолжение обучения в музыкальной академии?

Вопрос №13074589 из г. Киев
опубликован 25.08.2017, 16:49
У меня возникла такая проблема! Я поступила на бюджет на магистратуру в музыкальную академию и мне предложили контракт за границей, я не хочу терять работу и думала уйти в академии отпуск, но мне сказали, сто это не возможно на 1 курсе! А я уже здесь проучилась 4 года!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае отказ правомерен, так как академический отпуск выдают только по основанием. Если у вас нет основании, соответственно вы не получите академ.

30.08.2017, 14:50

Добрый день уважаемая Юлия

Вас зачислили на 1 курс магистратуры, идите учитесь, договоритесь о свободном посещении и уезжайте

Удачи вам и вашим близким!

26.08.2017, 12:50

Надо договариваться о свободном посещении с руководством образовательног оучреждения. Иного просто входа не вижу. Удачи Вам и всего доброго!

27.08.2017, 00:59

Я не смогу посищать учёбы свободно, т.к.контракт в Китае, а у меня творческая специальность и её нужно каждые пол года защищать!

26.08.2017, 15:06

Добрый день уважаемая Юлия

Значит выбирайте что вам важнее, только учтите в следующем году может и не быть бюджета

Удачи вам и вашим близким!

27.08.2017, 08:37

Здравствуйте! В данном случае вы можете перевестись на заочное отделение по данному обстоятельству. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

30.08.2017, 14:51

Юридические услуги в Киев

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034