Ижевск, 25.08.2017, 17:11

Пустой ответ от УФССП на электронное обращение - что делать?

Вопрос №13074678 из г. Ижевск
опубликован 25.08.2017, 17:11
Здравствуйте! Мне пришёл ответ на электронное обращение в УФССП, где написали так-Ответ подготовлен, который находится во вложении. Файл открыла. А там пусто. Как это понять? СПАСИБО 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Это понимать буквально. Вам пришел пустой файл, поэтому можете подать либо новое обращение, либо обжаловать бездействие сотрудников службы судебных приставов в прокуратуру или в суд.

25.08.2017, 17:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день, Татьяна! Вы вновь обратитесь в УФССП с просьбой повторного направления ответа в Ваш адрес, с указанием причин. Всего доброго!

25.08.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Вероятнее всего, произошла ошибка при отправлении вам письма. Вам должны были направить ответ на обращение в электронном виде.

25.08.2017, 17:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Мне и пришло письмо в электронном виде с пустым файлом. Что означает, что находится во вложении?

25.08.2017, 17:31

Татьяна, вы в заявление и напишите. "Что мною получен ответ на обращение с приложенным файлом, который не открывается. Прошу повторного направления ответа на обращение в мой адрес.

25.08.2017, 17:33

Ничего страшного не произошло, просто техническая ошибка. Обратитесь снова в УФССП с просьбой повторно направить ответ, изложив причины.

25.08.2017, 17:47

Это не технический сбой, это не программная ошибка это одно из явных проявлений вседозволенности ФССП. Эту службу нужно переформировывать, они работать не хотят, и совести у них нет!

30.12.2025, 01:11

Мне такой же пустой ответ пришёл, и думаю нас таких много. И тем более с техническим сбоем или программной ошибкой можно было давно разобраться и исправить проблему. И деньги, которые идут на уплату долгов у них минимум на неделю задерживаются, когда все банки практический моментально, и зачем через ФССП переводы осуществлять, им достаточно предоставить платёжный документ.

30.12.2025, 01:19