Тамбов, 28.09.2020, 15:38

Если пришел ответ на госуслуги написана услуга оказана но без всяких вложений и файлов что это значит.

Вопрос №17828719 из г. Тамбов
опубликован 28.09.2020, 15:38
Если пришел ответ на госуслуги написана услуга оказана но без всяких вложений и файлов что это значит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мне пришел ответ что услуга оказана на выплату от трёх до семи лет через госуслуги но нет ни каких файлов и других вложений что это может означать? Мне одобрили или все таки отказ.

29.09.2020, 07:13

Здравствуйте

Если услуга оказана - это означает что ваше заявление принято, рассмотрено и одобрено положительно.

Ожидайте поступление пособия.

29.09.2020, 07:21

Тогда вам должны были перевести денежные средства. Позвоните в региональный отдел соцзащиты.

29.09.2020, 09:54

Какая именно услуга вам оказана на госуслугах? Вы можете написать обращение на этом же сайье.

28.09.2020, 15:39

Мне пришел ответ что услуга оказана на выплату от трёх до семи лет через госуслуги но нет ни каких файлов и других вложений что это может означать? Мне одобрили или все таки отказ.

29.09.2020, 07:13

Здравствуйте

Если услуга оказана - это означает что ваше заявление принято, рассмотрено и одобрено положительно.

Ожидайте поступление пособия.

29.09.2020, 07:21

Тогда вам должны были перевести денежные средства. Позвоните в региональный отдел соцзащиты.

29.09.2020, 09:54