Брак - Наташа краснокутская, Белгород.

Вопрос №13074731 из г. Белгород
опубликован 25.08.2017, 17:26
Скажите что шас грозит за фективный брак с авганцем.
Лучший ответ
Рекомендуется

Как таковой ответственности за заключение фиктивного брака не предусмотрено. Такой брак может быть признан недействительным по решению суда.

25.08.2017, 17:28

Да ничего не грозит, брак может быть признан недействительным в судебном порядке по требованию одного из супругов. Всего вам наилучшего.

25.08.2017, 17:27

Просто я не знаю что мне депать я ему отказапа он мне угрожать начап.

25.08.2017, 17:28

Если вам угрожают и вы оцениваете данные угрозы как реальные, Вы вправе обратиться с заявлением в полицию. Всего вам наилучшего.

25.08.2017, 17:29