Требуют открыть фиктивные расчетные счета - зачем это нужно?

Просят открыть пять расчетных счетов и ИП.говорят все легально налог заплатят средства по счетам ходить не будут. Это фективные счета для банков надо.

Лучший ответ

Если средства по счетам не будут ходить - просто не давайте никому права на распоряжение счетом, тогда действительно, проблемы будут только если Вы сами что-то сделаете.

Т.е. вы знаете что счета фЕктивные для банков, и осознано их открываете?

А вопрос в чем?