LSN Messenger
Нижний Тагил, 25.08.2017, 18:14

Нарколог не дает справку - Игорь, Нижний Тагил

Вопрос №13074915 из г. Нижний Тагил
опубликован 25.08.2017, 18:14
В 14 году лишали в.у.права забрал. Сейчас надо поменять права нарколог не дает справку как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Судя по всему у вас поставили на учёт в связи с тем что лишали либо за управление в нетрезвом виде, либо за отказ от освидетельствования.

Поэтому нужно решать вопрос с наркологом, чтобы снял вас с учета А Это уже зависит от конкретной ситуации.

25.08.2017, 18:16
Оценка автора вопроса:
как решать вопрос с наркологом?денег дать?

Добрый день! В данном случае нужно уточнить почему он отказывает в выдаче справки, если Вы не состоите на учете. То в любом случае должен дать, обратитесь в данном случае в главному врачу.

25.08.2017, 18:18
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Как меня поставили на учет если по истечении срока лишения мне справку в 14 году дали.

25.08.2017, 18:18

Но если ставили и состоите на учете, то пишите жалобу на нарколога, что он необоснованно отказывает в выдаче справки, пусть с ним разбираются тогда.

25.08.2017, 18:31