Как получить водительскую справку после лишения прав за пьянку - опыт прохождения медицинской комиссии
Лишали прав за пьянку, пришло время возвращать, съездил по месту прописки взял справку психиатор, психиатр-нарколог, остальных проходил по фактическому проживанию, но мед. учреждение забрали эту справку и выдали уже единую справку о годности на управление, этого достаточно или мне нужно забрать справку от психиатра и нарколога и преложить ее к водительской справке для предоставления в ГИБДД?
Лучший ответ