Что делать, если почта банка угрожает выездной группой? Защита маленьких детей и супруги

ЗДРАВСТВУЙТЕ почта банк грозится прислать выездную группу! У меня дома жена и маленькие дети! Что делать? И могут ли они действительно прислать кого то?
Лучший ответ

Здравствуйте, Дмитрий!

Скорее всего они Вас просто пугают.

В любом случае никого не пускайте домой.

Если приедут, то вызывайте полицию.

Дмитрий, прислать то могут, только Ваше право никого в свое жилище не впускать, ни с кем не общаться, вызвать сотрудников полиции, если пугают Вас, Вашу супругу или детей. Удачи Вам!