Оставшийся долг в займе - как договориться о частичных выплатах и обеспечить выполнение обещаний
Здравствуйте) долг в займи просто (договорились платить частями, вчера надо было выплатить четыре, заплатила две) оставшийся долг восемь (Вчера обещали прислать выездную группу ( (могут ли так поступить?
Лучший ответ
Документы, подтверждающие заем есть? Выездную группу вызвать не имеют права. Административные меры могут быть применены, лишь после решения суда.
Наконец-то все понятно, благодарю!