Как ускорить процесс рассмотрения исполнительного листа и получения ответа от почты России?
Если решение суда не исполняется, то целесообразно подать письменную жалобу старшему судебному пристава или же обратиться в прокуратуру с соответствующей жалобой.
Доброго времени суток! Все сроки производства по делу нарушены. Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.
Андрей, добрый день!
Звонить приставам, в случае их бездействия писать жалобу в прокуратура и старшему судебному приставу.
Всего Вам наилучшего!
Вам желательно с этим вопросом очно обратиться к юристу не думаю что тут жалоба в прокуратуру что либо решит нужно видеть все ваши документы по делу.