Возможно ли для гражданки Беларуси пересечь границу с Россией с копией паспорта, если оригинал находится в Москве для оформления визы в Таиланд?
Может ли гражданка беларуси проехать границу с россией с копией белорусского паспорта? (паспорт сам в москве сдали чтобы визу оформить в тайланд)
Лучший ответ
Здравствуйте! Между Россией и Беларусью границы как таковой нет. Но стандартная проверка документов возможна. Поэтому, с копией паспорта, конечно, Вы не проедете.
Удачи и добра!