Улан-Удэ, 25.08.2017, 19:29

Заявление президенту - Оксана, Улан-Удэ

Вопрос №13075176 из г. Улан-Удэ
опубликован 25.08.2017, 19:29
Может ли кто правильно помочь написать заявление президенту?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

25.08.2017, 19:36
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго времени суток! Такое заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

25.08.2017, 19:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Но мне приходит уведомление что не достаточно сведений.

25.08.2017, 19:32

Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

25.08.2017, 19:44