Как правильно написать жалобу на переквалификацию в суд и возможность ее написания сыном
Кто может помочь правильно \написать жалобу на переквалификацию в вышей суд по статья 111. часть 4?и может ли мой сын написать сам.
Либо пусть сын пишет самостоятельно, либо обращайтесь к выбранному Вами адвокату, заключайте соглашение, адвокат ознакомится с документами по делу, напишет жалобу и подаст в установленном порядке.
КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПРАВИЛЬНО \НАПИСАТЬ ЖАЛОБУ НА ПЕРЕКВАЛИФИКАЦИЮ В ВЫШЕЙ СУД ПО СТ.111.Ч.4?И МОЖЕТ ЛИ МОЙ СЫН НАПИСАТЬ САМ
НАТАЛЬЯ, если ваш сын юрист, то может сам написать, но чтобы переквалифицировать статью. нужно много чего знать и написать как можно грамотно и верно, что бы её там прочли. НО НИ ОДИН ЮРИСТ НЕ ДАСТ ВАМ ГАРАНТИИ ТОГО, ЧТО СТАТЬЮ ПЕРЕКВАЛИФИЦИРУЮТ.
Могу взяться на платной основе адрес эл.почты внизу ответа. обращайтесь
обращайтесь
Обращайтесь к вдвокату на консультацию с документами.