Дом - Валентина, Улан-Удэ
Как подключить новый дом к газовой сети на своем участке (в старом доме есть газовое снабжение)
Лучший ответ
Доброго времени суток! Нужно обратиться с заявкой в горгаз, предоставить им документы на жилое помещение и оплатить подключение.
То что нужно. Спасибо!
Добрый день. Необходимо заказать новые технические условия на подключение нового дома. После их получения будет выполнена врезка. Спасибо за обращение на на сайт.