Возможность выкупа доли в газовом кооперативе для подключения газа к своей квартире в многоквартирном доме без документов на дом
Мы живём в многоквартирном доме, документы на право собственности имею только я. У моих соседей отрезали газ за неуплату. Сейчас они не могут подключиться к газовой трубе, т. к. документы на дом отсутствуют. Могу ли я выкупить их долю в газовом кооперативе и подключить газ в свою квартиру.
Лучший ответ
А у Вас, что до этого момента газа в квартире не было? При чем здесь соседи?