Ответственность за неисполнение срока оформления права собственности при покупке квартиры по долевому участию с использованием материнского капитала.
Добрый день! Купили квартиру по договору долевого участия в новострое с использованием материнского капитала. Но не успеваем оформить право собственности в срок 6 месяцев после подписания акта приема-передачи квартиры. Какая ответсвенность за неисполнение этого срока?
Лучший ответ
Никакой ответственности в общем-то и не будет, если вы все-таки оформите в долевую собственность квартиру. Квартиру у вас не изымут.
Хороший ответ. Спасибо!