Обязан ли Застройщик предоставить акт ввода в эксплуатацию при приеме-передачи квартиры по договору долевого участия и может ли Покупатель отказаться от подписания без акта ввода
Обязан ли Застройщик предъявить акт ввода в эксплуатацию жилого дома Покупателю, при подписании акта приема-передачи квартиры, купленной по договору долевого участия? И имеет ли право Покупатель отказаться от подписания акта приема-передачи без вышеуказанного акта ввода?
Лучший ответ
Да, застройщик обязан предъявить акт о вводе в эксплуатацию, при ДДУ вы можете не подписывать сой акт на квартиру
Спасибо за ответ!