Вычеты из зарплаты мужа - алименты на ребёнка, содержание супруги и оплата кредита - подробности расчета и суммы

Вопрос №13075442 из г. Мурманск
опубликован 25.08.2017, 20:39

Как и сколько будут высчитывать у мужа из зарплаты если у него три исполнительных листа:1) алименты на ребёнка,2)на содержание супруги. 3)оплата кредита.

Лучший ответ
Рекомендуется

Алена добрый вечер! Необходимо уточнить Ваш вопрос, сколько обязан выплачивать алименты на вас и ребенка (в % или в твердой сумме?) Всего доброго!

25.08.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Добрый вечер! Будут удерживать не более 50% из заработной платы всего, плюс алименты в твердой денежной сумме. Удачи Вам и всего доброго!

25.08.2017, 21:23

На ребёнка 1/4,на меня в твёрдой сумме 9000

25.08.2017, 20:42

Алена, так с эти мы разобрались. А заработная плата сколько? На Ваше содержание до какого срока будет оплачивать? Уточните информацию.

25.08.2017, 20:44

Доброго времени суток. Размеры удержаний предусмотрены статьей 99 ФЗ Об исполнительном производстве. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.

25.08.2017, 20:56