Самара, 25.08.2017, 20:55

Утверждают, что Бетаровские счетчики не поверяются с 2016 года - правда или попытка вынудить к необоснованным затратам?

Вопрос №13075503 из г. Самара
опубликован 25.08.2017, 20:55
Здравствуйте. Сегодня пригласила метролога для проведения поверки счетчиков воды. Он сообщил, что Бетаровские счетчики не поверяются с 2016 г и нужно установить какие-то татарские. Правда ли это или хотят моих затрат?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да это бред какой-то. пусть он объяснит почему они не поверяются. Позвоните производителю или напишите, уточните информацию.

25.08.2017, 20:56
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

А вы не могли бы мне написать более законодательно, что бы я подкованно этому сотруднику показала данное сообщение?! пожалуйста.

25.08.2017, 20:58

А Вы ему законодательно ничего не должны объяснять Это он должен вам показать закон или иной нормативный документ, на основании которого он это утверждает. Вы потребитель, а не он.

25.08.2017, 20:59