Как приобрести комнату в общежитии на материнский капитал, если муж находится в тюрьме?
Добрый вечер. Муж сидит в тюрьме. У нас 2 детей. Хочу купить комнату в общаге маткапитал +наличка. Он не может присутствовать при пркупки комнаты. Как быть? Может он прислать доверенность с тюрьмы?
Здравствуйте! Согласие родителя требуется только при продаже жилого помещения, где есть право собственности несовершеннолетнего, а на покупку недвижимости не нужно.
Вечер добрый, для покупки жилья не требуется согласие и присутствии мужа, Если сразу оформляете в долевую собственность, тогда пусть муж выдает доверенность на кого-либо.
Здравствуйте.
У них должен быть свой выездной нотариус, который может составить и заверить доверенность, супруг ее потом направит к вам.