Может ли военнослужащий выселить бывшую жену и ее детей из служебного жилья?

Мой бывший муж является военнослужащим. Ему на семью, меня и одного ребенка выделялось служебное жилье. В процессе проживания родились ещё двое детей. Имеет ли он право выписать и выселить меня одну из этого жилья при условии, что: у меня и моих детей нет своего жилья, мы в разводе более четырех лет, я с детьми проживаю с ним по данному адресу, решением суда мне начисляются алименты на детей.
Лучший ответ

Если вы проживаете и не выехали на другое постоянное место жительства, то имееет полное право продолжать после развода пользоваться квартирой.

Муж выселить вас не имеет законного права.

Спасибо за ответ!

Нет не может так как он не является собственником жилого помещения.