Как лишить военнослужащего привилегий в виде трёхкомнатной квартиры в процессе развода?
Муж военнослужащий, имеем двух несовершеннолетних детей, живём в служебной квартире. Месяц назад подали на развод, я с детьми съехала в на съёмное жилье (создал невыносимые условия для совместного проживания)... в процессе развода он подал на расширение жилья... получил трёхкомнатную квартиру... но предыдущие жилье пока не слал... и мы все там прописаны. Я хочу выписать себя и детей добровольно. Можно ли как то лишить его приведений (в виде трёхкомнатной квартиры для него одного) и что для этого нужно? Спасибо.
Лучший ответ
Если он получил трехкомнатную квартиру с учетом семьи, то есть вас, то разумеется вы можете сообщить непосредственно его командованию и в военкомат о таком его нелицеприятном поведении и отсутствия прав на получение новой квартиры.
Спасибо за помощь!
Напишите заявление на имя его командира.