Пенсионные выплаты - Владимир, Волгоград.
Если имеете в виду выплату Вам пенсии без индексации, то правомерно, она так выплачивается в силу факта работы, а не в зависимости от заработка на этой работе.
Пенсия поступает на банковскую карту из трех источников, В силу факта работы один источник заблокирован. Это около 2700 руб. Зарплата - 3750 по договору. Получается, что я работаю за 1050 руб. в месяц 170 часов в месяц. Это тоже по закону?
Доброго времени суток
Согласно нормам действующего законодательства РФ все удержания приставов входят в сумму.
Если у Вас зарплата меньше МРОТ, то надо писать жалобу в ГИТ
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.