Можно ли продать дом с земельным участком, если в нем прописаны другие люди и какие согласия нужны?
Здравствуйте! Скажите, можно ли продать дом с земельным участком если я являюсь единственным владельцем, но в доме прописаны несколько человек, продаю сыну (тоже прописан), прописанные не возражают, нужно ли всех выписывать? Дом построен живя совместно с женой, но оформлен полностью на меня, нужно ли ее согласие? Спасибо за Ваш ответ!
Можно продать, количество прописанных роли не играет, если никто не против, то можно и с ними зарегистрировать сделку в итоге. Всего Вам доброго!
Здравствуйте! Если жилой дом построен в браке, то нужно нотариальное согласие супруги на продажу. Нет, не обязательно всех снимать с регистрационного учета.