Нарушение закона - продажа алкоголя и пьянки в магазине после 23-00, несоблюдение условий хранения товара. Кому обратиться, оставаясь инкогнито?

Продают алкоголь в магазине после 23-00,и устраивают там же пьянки! И ко всему этому, не соблюдают условия хранения товара! Куда обращаться, ингогнито!?
Лучший ответ

Здравствуйте, анонимные обращения никто не рассматривает. Если хотите, чтобы разобрались в ситуации, то обращайтесь в полицию и роспотребнадзор.

Удачи вам и всего наилучшего

Большое спасибо!

Добрый день! Но анонимно и смысла не будет обращаться, это не поможет, а так лучше всего в Роспотребнадзор, если сами не хотите, можете кого нибудь попросить чтобы написали жалобу, а там уже проверят и разберутся.

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

В данном случае анонимные заявления рассматриваться не будут и вам не ответят, напишите заявление в полицию где укажите все факты.